07.12.2023, 10:30 21026

Архары в горах Алтая в Синьцзяне

Архары в горах Алтая в Синьцзяне
Фото: информационная компания Урумчи
В последние дни горные архары - животные второй категории государственной охраны в Китае, собираются в горах Саур в уезде Зимунай округа Алтай СУАР КНР, ищут пищу и играют, сообщает информационная компания "Урумчи".


Архары предпочитают жить в открытых горных областях и холмистых районах, обычно образуют небольшие группы.

информационная компания Урумчи

Каждую зиму, помимо постоянного присутствия архаров в горах Алтая, также можно увидеть других диких животных и птиц, таких как горные козлы, беркуты и другие, которые ищут себе пропитание.

информационная компания Урумчи
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?