10.08.2022, 18:52 33181

Проводник поезда Петропавловск - Алматы перевозил в тамбуре овцу

Проводник поезда Петропавловск - Алматы перевозил в тамбуре овцу
Фото: Кадр видео
АЛМАТЫ. 10 АВГУСТА -10 августа при сопровождении пассажирского поезда сообщением Петропавловск - Алматы сотрудники полиции в нерабочем тамбуре установили факт провоза домашнего животного, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
В ходе разбирательств транспортные полицейские установили 40-летнего проводника вагона. По его словам, домашнее животное он приобрел для разведения, сообщает транспортная полиция в своем Instagram.
 
По данному факту материалы переданы в инспекцию транспортного контроля Акмолинской области для привлечения к административной ответственности нарушителя.
 
Пассажирский поезд принадлежит ТОО "Турксиб - Астана". Также внесено представление в адрес руководства ТОО и АО "Пассажирские перевозки" о привлечении к дисциплинарной ответственности ответственных должностных лиц.
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?