23.04.2019, 19:31 22773

Назначен аким Коргалжынского района Акмолинской области

До настоящего назначения Жанбаев работал секретарем Целиноградского районного маслихата.
Кокшетау. 23 апреля. Kazakhstan Today - Аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев в Коргалжынском районе представил активу нового акима, передает Kazakhstan Today.
 
По согласованию с администрацией президента Республики Казахстан и с согласия районного маслихата акимом Коргалжынского района назначен Берик Жанбаев, сообщили в пресс-службе областного акимата.
 
До настоящего назначения Жанбаев работал секретарем Целиноградского районного маслихата.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?