26.03.2021, 08:15 13604

В Алматинской, Туркестанской и Жамбылской областях ожидаются паводки

С 26 по 28 марта 2021 года ожидается прохождение высоких тало-дождевых паводков.
НУР-СУЛТАН. 26 МАРТА - В связи с ожидаемыми паводками объявлено штормовое предупреждение в Алматинской, Туркестанской и Жамбылской областях, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

В связи с прогнозом положительного температурного фона и сильных осадков по горным рекам Алматинской, Туркестанской и Жамбылской областей в период с 26 по 28 марта 2021 года ожидается прохождение высоких тало-дождевых паводков", - сообщает РГП "Казгидромет". 

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?