19.05.2021, 12:06 18999

III Международный форум по энергосбережению пройдет в Нур-Султане

Ведущие специалисты соберутся на единой диалоговой площадке для обмена опытом и инновационными решениями в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.
НУР-СУЛТАН. 19 МАЯ - В Нур-Султане 28 мая 2021 года в онлайн формате пройдет III Международный форум по энергосбережению, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Ведущие специалисты соберутся на единой диалоговой площадке для обмена опытом и инновационными решениями в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, сообщили в пресс-службе Министерства индустрии и инфраструктурного развития.
 
Отмечается, что для популяризации энергосбережения среди населения организаторами форума объявлен третий республиканский конкурс детских рисунков "Энергосбережение глазами детей" и третий конкурс среди государственных организаций на звание "Лучшее энергоэффективное бюджетное учреждение". Кроме того, впервые будет проведен конкурс с присвоением профессиональной премии среди энергоаудиторов и энергоменеджеров.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?