17.07.2019, 11:56 35013

Казахстанские пограничники задержали автомашины, находящиеся в розыске в России

Оба водителя задержаны и переданы сотрудникам ОП Сарыагашского района.
Нур-Султан. 17 июля. Kazakhstan Today - Автомашины находящиеся в розыске РФ задержаны пограничниками между Узбекистаном и Казахстаном, передает Kazakhstan Today.
 
"Прошлой ночью, пограничным нарядом отделения "Капланбек-авто" Сарыагашского погранотряда, в ходе досмотра автомашины "Тойота Rav 4", следовавшей в Республику Узбекистан, установлено, что данная автомашина находится в розыске правоохранительными органами РФ. Водитель - гражданин Республики Таджикистан, 1976 года рождения", - сообщили в пресс-службе Пограничной службы КНБ РК. 
 
По информации ведомства, через полтора часа к досмотровой площадке подъехала другая автомашина аналогичной марки, которая тоже числилась в международном розыске в РФ. Водителем второй автомашины был 40-летний россиянин. 

Оба водителя задержаны и переданы сотрудникам ОП Сарыагашского района", - проинформировали в пресс-службе. 

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?