15.05.2020, 14:13 16058

Работа общественного транспорта восстановлена в Нур-Султане

Нур-Султан. 15 мая. Kazakhstan Today - Работа общественного транспорта полностью восстановлена в Нур-Султане, передает Kazakhstan Today.
 

С сегодняшнего дня автобусы курсируют с 06.00 до 22.00. Пассажиропоток в первый день (12 мая) составил 146 907, за 14 мая - 226 тыс.", - сообщает компания CTS.

 
График работы общественного транспорта в столице был изменен в связи с введением карантина.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?