22.01.2021, 13:03 150870

Ряд автодорог закрыли в Жамбылской области из-за метели

Нур-Султан. 22 января. Kazakhstan Today - Департамент по ЧС Жамбылской области сообщил о закрытии ряда автодорог, передает Kazakhstan Today. 
 
По информации ДЧС, с 07.20 в связи с ухудшением погодных условий (сильная метель, ограничение видимости) в Жуалынском районе области для всех видов автотранспорта закрыто движение на участке трассы республиканского значения Алматы - Термез - Ташкент (от села Айша биби до границы Туркестанской области). 
 
С 08.45 также в связи с ухудшением погодных условий в Таласском и Сарысуском районах для всех видов автотранспорта закрыто движение на участке автодороги областного значения Куюк - Карабастау - Каратау - Жанатас - Саудакент, с 0-го по 140-й километры. 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?