01.07.2024, 20:46 123951

Саммит ШОС: в Астане не будут работать дошкольные учреждения

До 70% сотрудников госучреждений и квазигоссектора переводятся на удаленный формат работы
Саммит ШОС: в Астане не будут работать дошкольные учреждения
Фото: Depositphotos
Астана. 1 июля. KAZAKHSTAN TODAY - В Астана в связи с саммитом Шанхайской организации сотрудничества 3-4 июля не будут работать дошкольные учреждения, сообщает пресс-служба столичного акимата.

В целях удобства для граждан, в том числе во избежание заторов на дорогах, до 70% сотрудников госучреждений и квазигоссектора со 2 по 4 июля переводятся на удаленный формат работы. 3-4 июля также не будут работать дошкольные учреждения", - проинформировали в пресс-службе


Кроме того, в целях обеспечения общественного порядка и безопасности, предупреждения и пресечения правонарушений в период проведения саммита личный состав полиции переведен на усиленный вариант несения службы.

Напомним, в Астане 3-4 июля пройдет саммит Шанхайской организации сотрудничества.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?