04.02.2021, 10:23 80515

Уриалов сняли на видео в урочище Бозжыра

Актау. 4 февраля. Kazakhstan Today - Пользователь Сети снял на видео уриалов, пробегавших у подножья скалы Наутилус в урочище Бозжыра, передает Kazakhstan Today.

 
Стадо уриалов в урочище Бозжыра пользователь Сети снял на видео 2 февраля. На кадрах видно, как они пробегают у подножья скалы Ушкыр Тау (Наутилус), сообщает Lada.kz.
 
Ещё один пользователь опубликовал видео с родником в урочище, к которому животные приходят на водопой.
 

Строительство происходит всего в километре от него", - указано в комментарии к видео.

 
Напомним, недавно стало известно, что в урочище Бозжыра вновь начались строительные работы. В акимате Мангистауской области сообщили, что в четырёх километрах от скал планируют построить туристический объект.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?