16.05.2019, 13:33 9029

В Алматы в связи с дорожно-ремонтными работами перекроют ряд улиц

В связи с укладкой асфальтобетонного покрытия будет частично перекрыта дорога на пересечении улицы Гоголя и проспекта Сейфуллина с 16 мая, 23.00, по 06.00 17 мая.
Алматы. 16 мая. Kazakhstan Today - В Алматы в связи с дорожно-ремонтными работами перекроют ряд улиц, передает Kazakhstan Today.
 
По данным компании "Алматы Жолдары", в связи с укладкой асфальтобетонного покрытия будет частично перекрыта дорога на пересечении улицы Гоголя и проспекта Сейфуллина с 16 мая, с 23.00 по 06.00 17 мая. 

Также в связи с дорожно-ремонтными работами на улице Гоголя, на перекрестке улицы Байтурсынова и улицы Гоголя, 23.00 с 16 мая по 06.00 17 мая будет перекрыт частично.
 
Кроме того, в связи с дорожно-ремонтными работами на улице Наурызбай батыра участок дороги от улицы Макатаева до проспекта Жибек Жолы с 22.00 16 мая по 07.00 17 мая будет полностью перекрыт.
 

В связи с дорожно-ремонтными работами по улице Карасай батыра участок дороги от улицы Исаева до улицы Ауэзова с 23.00 16 мая по 06.00 17 мая будет перекрыт", - отметили в компании.


 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?