22.06.2019, 11:27 15487

В ближайшие дни в западных областях Казахстана ожидается жара до 43 градусов

23-24 июня в Атырауской, Мангистауской, Актюбинской областях, 24 июня в Западно-Казахстанской области местами ожидается очень сильная жара 40-43 градуса.
Алматы. 22 июня. Kazakhstan Today - "Казгидромет" объявил штормовое предупреждение в Атырауской, Актюбинской, Западно-Казахстанской и Мангистауской областях, передает Kazakhstan Today.
 
23-24 июня в Атырауской, Мангистауской, Актюбинской областях, 24 июня в Западно-Казахстанской области местами ожидается очень сильная жара 40-43 градуса, говорится в сообщении синоптиков. 
 
Также отмечается, что в период с 23 по 25 июня в Восточно-Казахстанской и Алматинской областях и прилегающих территориях Алматы в связи с прогнозом дождей, местами сильных, на горных реках ожидаются подъемы уровней воды и формирование склонового стока. 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?