18.09.2019, 11:34 14870

В Нур-Султане проходит встреча представителей мировых религий из 19 стран

Мероприятие проходит во Дворце мира и согласия.
Нур-Султан. 18 сентября. Kazakhstan Today - В столице Казахстана началось XVIII заседание секретариата Съезда лидеров мировых и традиционных религий под председательством спикера сената парламента РК - руководителя секретариата Дариги Назарбаевой, передает Kazakhstan Today.
 
Мероприятие проходит во Дворце мира и согласия. В заседании принимают участие представители мировых религий из 19 стран: Китая, Южной Кореи, Таиланда, России, Египта, Саудовской Аравии, Пакистана, Ватикана, Великобритании и других.
 
Участники встречи обменяются мнениями по итогам VI Съезда и перспективам деятельности секретариата. Также предполагается, что будут определены даты проведения VII Съезда лидеров мировых и традиционных религий и XIX заседания секретариата, информировала пресс-служба сената.
 
Напомним, VI Съезд лидеров мировых и традиционных религий прошел в Нур-Султане в октябре 2018 года. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?