23.03.2020, 10:05 28479

YDD Corporation выделил 100 млн тенге на борьбу с коронавирусом

Караганда. 23 марта. Kazakhstan Today - Карагандинский ферросплавный завод "YDD Corporation" выделил 100 миллионов тенге в Карагандинский областной фонд для борьбы с коронавирусом, передает Kazakhstan Today.
 
Как сообщили в УВП Карагандинской области, ферросплавный завод Караганды YDD Corporation выделил 100 миллионов тенге в Карагандинский областной фонд, созданный для поддержки действий государства в условиях чрезвычайного положения. Акционеры предприятия Ерлан Нигматулин, Давид Кемертелидзе и Жармухамед Аппаз приняли такое решение, откликнувшись на обращение Первого Президента Казахстана - Елбасы Нурсултана Назарбаева внести свой вклад в общее дело на благо нашей страны и противодействие распространения COVID-19.
 

Сейчас время, когда нам всем нужно сплотиться. Наше предприятие не может оставаться в стороне. Мы готовы приложить все свои усилия для поддержки казахстанцев и экономики нашей страны", - сказал акционер YDD Corporation Ерлан Нигматулин.

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?