25.02.2017, 16:01 9240

Казахстанские прыгуны с трамплина выиграли серебряную медаль Азиады-2017

Первое место с суммарным результатом 975,6 балла после двух попыток заняли японцы, за ними расположилась команда Казахстана, за которую выступили Сабыржан Муминов, Константин Соколенко, Марат Жапаров и Сергей Ткаченко (771,0).
Саппоро. 25 февраля. Kazakhstan Today - На зимних Азиатских играх в Саппоро прошло командное первенство среди мужчин по прыжкам с трамплина, сообщает Sports.kz.

Первое место с суммарным результатом 975,6 балла после двух попыток заняли японцы, за ними расположилась команда Казахстана, за которую выступили Сабыржан Муминов, Константин Соколенко, Марат Жапаров и Сергей Ткаченко (771,0), бронзовые награды завоевали южнокорейцы (726,3), передает Kazakhstan Today.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?