25.02.2024, 13:39 53061

Казахстанский фигурист выиграл золотую медаль турнира по фигурному катанию в Нидерландах

Михаил Шайдоров занял итоговое первое место с общим показателем 256.34 балла
Амстердам. 25 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - Казахстанец Михаил Шайдоров выиграл золотую медаль турнира Challenge Cup по фигурному катанию в Нидерландах, сообщает пресс-служба дирекции развития спорта Министерства туризма и спорта Республики Казахстан.

В короткой программе Михаил, набрав 85.75 балла, находился на 2-м месте. Став лучшим в произвольной программе, наш соотечественник занял итоговое первое место с общим показателем 256.34 балла", - проинформировали в пресс-службе.

Отмечается, что в турнире выступили 157 спортсменов из 32 стран.

Ранее казахстанский фигурист завоевал медаль Гран-при Китая.