05.07.2019, 11:36 19163

Ержан Бабакумаров освобожден от должности советника президента

Бабакумаров Ержан Жалбакович освобожден от должности советника президента Республики Казахстан - заведующего Центром анализа и прогнозирования администрации президента Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Нур-Султан. 5 июля. Kazakhstan Today - Ержан Бабакумаров освобожден от должности советника президента, передает Kazakhstan Today. 
 

Распоряжением главы государства Бабакумаров Ержан Жалбакович освобожден от должности советника президента Республики Казахстан - заведующего Центром анализа и прогнозирования администрации президента Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу", - сообщили в пресс-службе Акорды.

 
Напомним, Ержан Бабакумаров был назначен советником президента в апреле текущего года.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?