12.07.2021, 12:24 15184

Привлекать грамотных специалистов в судебную систему поручил Токаев

НУР-СУЛТАН. 12 ИЮЛЯ - Касым-Жомарт Токаев сегодня принял председателя высшего судебного совета Дениса Шиппа, передаёт KAZAKHSTAN TODAY.
 
На встрече Шипп доложил президенту об итогах деятельности совета за первое полугодие 2021 года и планах на предстоящий период.
 
Глава государства также был проинформирован об исполнении поручения о кадровом обеспечении судов административной юстиции.
 

В завершение встречи президент поставил перед Денисом Шиппом ряд задач, которые должны способствовать дальнейшему обновлению судейского корпуса и привлечению наиболее грамотных и компетентных специалистов в судебную систему", - сообщает akorda.kz.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?