23.08.2021, 08:27 7948

Токаев подписал указ об открытии Генерального консульства Казахстана в городе Пусане

НУР-СУЛТАН. 23 АВГУСТА - Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев подписал указ от 20 августа 2021 года №642 "Об открытии Генерального консульства Республики Казахстан в городе Пусане (Республика Корея)", сообщила пресс-служба Акорды, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Открыть в городе Пусане (Республика Корея) Генеральное консульство Республики Казахстан. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего указа", - говорится в документе.

 
Указ вводится в действие со дня подписания.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?