22.06.2022, 18:39 20586

Президент принял акима области Абай

Президент принял акима области Абай
Фото: Акорда
НУР-СУЛТАН. 22 ИЮНЯ - Президент РК Касым-Жомарт Токаев принял акима области Абай Нурлана Уранхаева, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Нурлан Уранхаев представил главе государства информацию о текущей ситуации в новообразованной области Абай, сообщает пресс-служба Акорды.
 
Нурлан Уранхаев рассказал о предстоящей работе по увеличению сельскохозяйственного потенциала региона, обеспечению теплоснабжением местного населения, строительству ТЭЦ-3, социальных объектов, в том числе школ и больниц, а также дорог. По его словам, одна из приоритетных задач - восстановление инфраструктуры области.
 
По итогам встречи Касым-Жомарт Токаев поручил системно решать вопросы по восстановлению и развитию региона.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?