22.09.2022, 13:17 24191

Мухит Азирбаев освобожден от должности замакима Алматы

Мухит Азирбаев освобожден от должности замакима Алматы
Фото: telegram/Новости акимата Алматы
АЛМАТЫ. 22 СЕНТЯБРЯ - Мухит Азирбаев освобожден от должности заместителя акима города Алматы, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 

В соответствии с поручением главы государства, озвученным в ходе послания в марте текущего года, и в соответствии с постановлением правительства в целях оптимизации государственных служащих в акиматах областей и городов республиканского значения с 21 сентября 2022 года заместитель акима города Алматы Мухит Азирбаев освобожден от занимаемой должности по собственному желанию", - сообщает пресс-служба акимата города Алматы. 

 
Мухит Азирбаев занимал должность заместителя акима Алматы с апреля 2019 года, курировал вопросы архитектуры, градостроительства, земельных отношений и энергетики. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?