20.04.2022, 12:57 19351

Активизировать трансформацию партии AMANAT поручил Токаев

Активизировать трансформацию партии AMANAT поручил Токаев
НУР-СУЛТАН. 20 АПРЕЛЯ - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с исполнительным секретарем партии AMANAT Асхатом Ораловым был проинформирован об исполнении его поручений по трансформации партии, озвученных на внеочередном, XXII съезде, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Асхат Оралов доложил Токаеву об итогах встреч с общественностью в городах Алматы, Шымкенте, Туркестанской и Восточно-Казахстанской областях, а также о работе общественных приемных. Так, с марта республиканская мобильная общественная приемная провела встречи с гражданами в 6 регионах - Акмолинской, Карагандинской, Павлодарской, Кызылординской, Северо-Казахстанской и Туркестанской областях. До конца июня планируется продолжить приемы во всех регионах страны, информирует Акорда.
 
Кроме того, исполнительный секретарь рассказал о работе по актуализации ключевых программных документов, деятельности общественных советов при партии, ревизии исполнения предвыборной программы на местах, активизации первичных партийных организаций, запуске диалоговой площадки TALQYLAU в рамках концепции "Открытая партия".
 

Президент акцентировал внимание на необходимости усиления обратной связи с населением, повышения эффективности депутатских фракций в регионах и перезагрузки молодежного крыла партии. Глава государства подчеркнул, что у партии AMANAT есть все необходимые ресурсы, чтобы поддержать людей в решении волнующих их вопросов. По его мнению, ключевую роль здесь должны играть региональные филиалы партии, на уровне которых важно укреплять содержательный общественный диалог", - рассказали в пресс-службе Акорды.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?