13.11.2024, 16:35 87126

Экс-аким Косшы назначен акимом Степногорска

Гайдар Касенов стал акимом Степногорска
Экс-аким Косшы назначен акимом Степногорска
Фото: Акимат Акмолинской области
Степногорск. 13 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - Распоряжением акима Акмолинской области от 13 ноября 2024 года по согласованию с администрацией президента Республики Казахстан и с согласия депутатов маслихата акимом города Степногорска назначен Гайдар Касенов, рассказали в акимате Акмолинской области.

В рамках поручений главы государства перед Гайдаром Касеновым поставлен ряд задач по развитию города и созданию комфортных условий для населения.

На сегодняшний день первоочередной задачей в отопительный сезон для акима города является бесперебойная и стабильная подача тепла для социальных объектов и населения. Также на особом контроле необходимо держать завершение работ и своевременный ввод объектов водоснабжения", - отметил аким Акмолинской области.


Также акимату Степногорска поручено провести четкую работу по привлечению инвестиции, созданию новых рабочих мест и развитию сферы предпринимательства, а также жилищного строительства.

Напомним, 11 ноября Касенов был освобожден от должности акима Косшы.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?