19.03.2019, 19:51 10661

Касымбеков назначен руководителем канцелярии Первого Президента РК

Назначить Касымбекова Махмуда Базаркуловича руководителем канцелярии Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы, говорится в решении президента.
Астана. 19 марта. Kazakhstan Today - Акорда опубликовала решение Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы "О назначении Касымбекова М.Б. руководителем канцелярии Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы", передает Kazakhstan Today.
 
Распоряжением главы государства Касымбеков Махмуд Базаркулович освобожден от должности начальника канцелярии президента Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.

Назначить Касымбекова Махмуда Базаркуловича руководителем канцелярии Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы, говорится в решении президента.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?