08.11.2024, 18:00 117656

Казахстан ратифицировал договор с Вьетнамом о передаче осужденных

Токаев подписал соответствующий закон
Казахстан ратифицировал договор с Вьетнамом о передаче осужденных
Фото: Polisia.kz
Астана. 8 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - Республика Казахстан ратифицировала договор с Социалистической Республикой Вьетнам о передаче осужденных, сообщает Акорда.

Главой государства подписан закон Республики Казахстан "О ратификации договора между Республикой Казахстан и Социалистической Республикой Вьетнам о передаче осужденных лиц", - говорится в сообщении.


Напомним, в прошлом году по итогам визита Токаева во Вьетнам был подписан ряд документов. В том числе договор между РК и Вьетнамом о передаче осужденных.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?