18.03.2019, 16:20 11024

Масимов провел очередное заседание Антитеррористического центра РК

Руководителями государственных органов рассмотрены и выработаны меры по совершенствованию профилактики насильственных действий в выделенной среде.
Астана. 18 марта. Kazakhstan Today - Председатель КНБ Карим Масимов провел очередное заседание Антитеррористического центра Республики Казахстан, передает Kazakhstan Today.
 

Руководителями государственных органов рассмотрены и выработаны меры по совершенствованию профилактики насильственных действий в выделенной среде. Подведены промежуточные итоги и определены основные направления дальнейшей работы в рамках исполнения резолюции Совета безопасности ООН №2396. По результатам заседания АТЦ принят ряд протокольных решений", - проинформировала пресс-служба КНБ РК.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?