26.12.2011, 18:44 6387

Назарбаев подписал Кодекс "О браке и семье"

Текст Кодекса публикуется в печати.

Астана. 26 декабря. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал Кодекс Республики Казахстан "О браке (супружестве) и семье", направленный на систематизацию и совершенствование брачно-семейного законодательства с учетом современных подходов к регулированию вопросов семьи и брака, передает Kazakhstan Today.

Текст Кодекса публикуется в печати.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?