19.08.2014, 09:31 3689

Назарбаев провел телефонные разговоры с Путиным и Лукашенко

Как сообщила пресс-служба президента РК, президенты Казахстана и России обсудили ситуацию на юго-востоке Украины и возможные пути выхода из кризиса в этой стране.

Астана. 19 августа. Kazakhstan Today - Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев провел телефонные разговоры с президентами Российской Федерации Владимиром Путиным и президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко.

Как сообщила пресс-служба президента РК, президенты Казахстана и России обсудили ситуацию на юго-востоке Украины и возможные пути выхода из кризиса в этой стране, передает Kazakhstan Today.

В ходе телефонного разговора с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко были обсуждены вопросы, представляющие взаимный интерес.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?