11.05.2023, 20:33 120831

Назначен глава ДЭР по Туркестанской области

Должность получил Ерболат Балгабаев
Туркестан. 11 мая. KAZAKHSTAN TODAY - Приказом председателя Агентства по согласованию с администрацией президента РК на должность руководителя департамента экономических расследований по Туркестанской области Агентства по финансовому мониторингу назначен Ерболат Балгабаев, сообщает Telegram-канал АФМ.

Ранее Ерболат Балгабаев занимал руководящие должности в структурах Генеральной прокуратуры и Агентства по финансовому мониторингу.

Также, по информации Агентства РК по финансовому мониторингу, в Жетысуской и Акмолинской областях сменились руководители департаментов экономических расследований.

На должность руководителя департамента экономических расследований по Жетысуской области Агентства по финансовому мониторингу назначен Еркин Тюмелиев. На должность руководителя департамента экономических расследований по Акмолинской области был назначен Дастан Букешев.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?