01.02.2016, 11:23 13707

Назначен начальник ОВД города Сатпаева

29 января начальник ДВД Карагандинской области представил нового начальника личному составу. Асхат Дюсембеков родился 20 июля 1976 года в Шетском районе, служит в органах внутренних дел более 19 лет. Свой трудовой путь начал 1997 году в Жарыкском поселковом отделе полиции в должности инспектора по делам несовершеннолетних.
Караганда. 1 февраля. Kazakhstan Today - По согласованию с министром ВД РК и приказом начальника ДВД Карагандинской области генерал-майора М. Б. Жаппаровым подполковник полиции Дюсембеков Асхат Маратович назначен начальником ОВД города Сатпаев, сообщили в ДВД Карагандинской области.

29 января начальник ДВД Карагандинской области представил нового начальника личному составу. Асхат Дюсембеков родился 20 июля 1976 года в Шетском районе, служит в органах внутренних дел более 19 лет. Свой трудовой путь начал 1997 году в Жарыкском поселковом отделе полиции в должности инспектора по делам несовершеннолетних. Далее работал в отделе дознания и следствия, первым заместителем начальника ОВД Шетского района и ОВД города Балхаша. Последние 4 года работал начальником ОВД Актогайского района, передает Kazakhstan Today.

Начальник департамента М. Б. Жаппаров поздравил подполковника полиции Дюсембекова с новой должностью, дал ряд указаний по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности города Сатпаева.

После представления начальник ДВД области провел совещание с личным составом ОВД города Сатпаева и УВД города Жезказгана. Генерал-майор полиции Жаппаров послушал итоги работ прошлого года и назначил новые приоритеты на текущий год. Уделил особое внимание местной полиции, отметив о тесном взаимодействии службы с населением города.

В конце рабочего визита Мергенбай Жаппаров посетил участковые пункты местной полицейской службы УВД города Жезказгана.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?