01.06.2010, 18:30 4096

Назначен заместитель министра юстиции РК

Как указывается в сообщении пресс-службы президента РК, "распоряжением главы государства Амирхан Аманбаев назначен заместителем министра юстиции Республики Казахстан".

Астана. 1 июня. Kazakhstan Today - Назначен заместитель министра юстиции РК, передает агентство со ссылкой на пресс-службу президента РК.

Как указывается в сообщении пресс-службы, "распоряжением главы государства Амирхан Аманбаев назначен заместителем министра юстиции Республики Казахстан".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?