14.04.2010, 12:30 1223

Новым депутатом мажилиса от партии "Нур Отан" стал Идирисов

Как пояснили в пресс-службе мажилиса, К. Идирисов был в партийном списке "Нур Отана" и занял депутатское кресло в связи со снятием депутатских полномочий с Сергея Дьяченко.

Астана. 14 апреля. Kazakhstan Today - Новым депутатом мажилиса парламента РК от партии "Нур Отан" стал Куттыхожа Идирисов, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу мажилиса.

Как пояснили в пресс-службе мажилиса, К. Идирисов был в партийном списке "Нур Отана" и занял депутатское кресло в связи со снятием депутатских полномочий с Сергея Дьяченко.

Напомним, что указом главы государства С. Дьяченко был назначен акимом Акмолинской области.

Как сообщил сегодня в ходе пленарного заседания председатель мажилиса Урал Мухамеджанов, К. Идирисов избран в состав комитета по финансам и бюджету.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?