22.01.2008, 18:54 1564

Президент принял председателя сената парламента

Председатель сената проинформировал президента о текущей деятельности по законодательному обеспечению стратегии устойчивого развития страны.

Астана. 22 января. "Казахстан Сегодня" - Сегодня Глава государства Нурсултан Назарбаев принял председателя сената парламента Касым-Жомарта Токаева, передает агентство со ссылкой на официальный сайт президента РК.

Как сообщается на сайте, председатель сената проинформировал президента о текущей деятельности по законодательному обеспечению стратегии устойчивого развития страны, а также о планах работы верхней палаты в нынешнем году.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?