30.06.2008, 18:19 2223

Президент РК подписал ряд законов

Президент подписал законы РК "О ратификации Соглашения между государствами-членами ШОС о проведении совместных военных учений" и "О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение об освобождении от уплаты таможенных пошлин, налогов и выдачи специальных разрешений за провоз нормативных документов, эталонов, средств измерений и стандартных образцов".

Астана. 30 июня. "Казахстан Сегодня" - Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев подписал ряд законов, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы президента РК.

В частности по данным пресс-службы, глава государства подписал законы Республики Казахстан "О ратификации Соглашения между государствами-членами Шанхайской организации сотрудничества о проведении совместных военных учений" и "О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение об освобождении от уплаты таможенных пошлин, налогов и выдачи специальных разрешений за провоз нормативных документов, эталонов, средств измерений и стандартных образцов, провозимых с целью поверки и метрологической аттестации от 10 февраля 1995 года".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?