28.11.2012, 16:22 8180

Президент РК поручил акимам навести порядок в сфере ономастики

Глава государства отметил, что регионы не устают проводить местные праздники и юбилеи. Нашей независимости 21 год, а некоторые регионы отмечают 60-летие, 80-летие образования областей или даже районов.

Астана. 28 ноября. Kazakhstan Today - Сегодня в ходе совещания с акимами всех уровней президент РК Нурсултан Назарбаев упрекнул их в бесконечном праздновании юбилеев, передает Kazakhstan Today.

"Глава государства отметил, что регионы не устают проводить местные праздники и юбилеи. Нашей независимости 21 год, а некоторые регионы отмечают 60-летие, 80-летие образования областей или даже районов", - сообщил по итогам совещания пресс-секретарь президента Даурен Абаев.

Кроме того, по его словам, глава государства поручил навести порядок в сфере ономастики.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?