16.10.2014, 23:25 6398

Президент РК встретился с премьер-министром Нидерландов

В ходе встречи был рассмотрен широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества, в том числе в инвестиционной, энергетической, торгово-экономической областях.

Милан. 16 октября. Kazakhstan Today - Президент РК Нурсултан Назарбаев в ходе рабочего визита в Итальянскую Республику встретился с премьер-министром Королевства Нидерландов Марком Рютте.

"В ходе встречи был рассмотрен широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества, в том числе в инвестиционной, энергетической, торгово-экономической областях", - сообщили в пресс-службе президента РК, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы, также обсуждение коснулось ключевых аспектов международной повестки дня.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?