02.09.2008, 11:13 862

Президент РК заверил, что проблем с хлебом в Казахстане не будет

"Я хочу подчеркнуть, что поводов для беспокойств в этой части у нашего населения не должно быть", - сказал он. "Мы делаем все необходимое для обеспечения продовольственной безопасности страны", - подчеркнул президент.

Астана. 2 сентября. "Казахстан Сегодня" - Президент РК Нурсултан Назарбаев заверил, что проблем с хлебом в Казахстане не будет. Об этом он сказал сегодня в ходе совместного заседания палат парламента, передает корреспондент агентства.

"Я хочу подчеркнуть, что поводов для беспокойств в этой части у нашего населения не должно быть", - сказал он. "Мы делаем все необходимое для обеспечения продовольственной безопасности страны", - подчеркнул президент.

"Я только что проехал все зерносеющие регионы и должен сказать, что политика, которую мы проводим по стабилизации ситуации на рынке зерна, правильная. Казахстан всегда будет с хлебом", - сказал Н. Назарбаев.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?