14.02.2017, 21:23 10344

Сменился прокурор Астаны

Бекбосунов Сабыржан Мадиевич освобожден от должности прокурора города Астаны в связи с достижением предельного возраста пребывания на правоохранительной службе.
Астана. 14 февраля. Kazakhstan Today - Сменился прокурор Астаны, сообщила пресс-служба ведомства.

По информации пресс-службы, приказом генпрокурора от 14 февраля с согласия президента РК Дембаев Булат Бекназарович назначен прокурором Астаны, передает Kazakhstan Today.

Ранее Дембаев являлся начальником департамента по надзору за законностью судебных актов и представительству интересов государства по уголовным делам Генпрокуратуры.

Кроме того, приказом генпрокурора Бекбосунов Сабыржан Мадиевич освобожден от должности прокурора города Астаны в связи с достижением предельного возраста пребывания на правоохранительной службе.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?