04.02.2020, 20:47 14698

Суд Нур-Султана санкционировал меру пресечения в виде домашнего ареста генералу Минобороны РК

В силу статьи 201 УПК, остальные данные досудебного расследования разглашению не подлежат.
Нур-Султан. 4 февраля. Kazakhstan Today - Специализированный межрайонный следственный суд города Нур-Султана санкционировал меру пресечения в отношении генерала Министерства обороны Республики Казахстан К. Копбаева в виде домашнего ареста, передает Kazakhstan Today.
 
"Специализированным межрайонным следственным судом города Нур-Султан 31 января 2020 года по ходатайству Антикоррупционной службы Республики Казахстан санкционирована мера пресечения в отношении генерала Министерства обороны Республики Казахстан Копбаева К.Р. в виде домашнего ареста, сроком на два месяца", - сообщили в пресс-службе Специализированного межрайонного следственного суда города Нур-Султан.
 
В силу статьи 201 УПК, остальные данные досудебного расследования разглашению не подлежат.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?