11.04.2022, 11:45 23476

Тамара Дуйсенова вновь возглавила Минтруда РК

Тамара Дуйсенова вновь возглавила Минтруда РК
Фото: telegram/БОРТ №1
НУР-СУЛТАН. 11 АПРЕЛЯ - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назначил Тамару Дуйсенову министром труда и социальной защиты населения, передает KAZAKHSTAN TODAY.

Назначить Дуйсенову Тамару Босымбековну министром труда и социальной защиты населения Республики Казахстан, освободив от должности помощника президента Республики Казахстан – заведующего отделом по контролю за рассмотрением обращений администрации президента Республики Казахстан", - говоится в указе президента, опубликованном на сайте Акорды. 


Напомним, ранее Дуйсенова занимала пост главы МТСЗН - в период с января 2017 по ферваль 2018 года.


 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?