14.02.2025, 14:48 148076

Токаев назначил Дуйсенову своим помощником

Токаев назначил Дуйсенову своим помощником
Фото: primeminister.kz
Астана. 14 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назначил Тамару Дуйсенову помощником президента РК, сообщает Акорда.

Указом главы государства Тамара Дуйсенова назначена помощником президента Республики Казахстан, она освобождена от ранее занимаемой должности, говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

Напомним, с сентября 2023 года Дуйсенова занимала пост заместителя премьер-министра страны.

Ранее Тамара Дуйсенова занимала должности внештатного советника президента РК, заведующего отделом по контролю за рассмотрением обращений администрации президента РК. Весной 2022 года была назначена министром труда и социальной защиты населения РК.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?