06.02.2012, 12:35 3084

В Алматинской области задержан член ОПГ

"Полицейская операция по задержанию ранее неоднократно судимого лица проводилась в городе Текели; в ходе операции у подозреваемого, 1975 года рождения, было изъято 2,05 грамма героина и магазин от автомата Калашникова, снаряженный 13 патронами калибра 7,62 миллиметра".

Алматы. 6 февраля. Kazakhstan Today - В Алматинской области оперативники УБОП совместно с бойцами спецподразделения "Арлан" задержали члена организованной преступной группы, сообщает пресс-служба областного департамента внутренних дел, передает Kazakhstan Today.

"Полицейская операция по задержанию ранее неоднократно судимого лица проводилась в городе Текели; в ходе операции у подозреваемого, 1975 года рождения, было изъято 2,05 грамма героина и магазин от автомата Калашникова, снаряженный 13 патронами калибра 7,62 миллиметра", - говорится в сообщении пресс-службы.

В настоящее время по факту незаконного хранения наркотических средств и оружия возбуждено уголовное дело. Задержанный водворен под стражу. Полицейские устанавливают, в каких целях подозреваемый хранил боекомплект от огнестрельного оружия.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?