16.12.2014, 08:31 8456

В Казахстане празднуют День независимости

Сегодня, 16 декабря, в Казахстане в 23-й раз празднуют День независимости республики. 16 декабря 1991 года Верховный Совет Казахстана принял закон о независимости и государственном суверенитете республики. Все годы независимости главой государства является Нурсултан Назарбаев.

Астана. 16 декабря. Kazakhstan Today - В Казахстане празднуют День независимости.

Сегодня, 16 декабря, в Казахстане в 23-й раз празднуют День независимости республики, передает Kazakhstan Today.

В честь праздника казахстанцы отдыхают два дня -16 и 17 декабря.

16 декабря 1991 года Верховный Совет Казахстана принял закон о независимости и государственном суверенитете республики. Все годы независимости главой государства является Нурсултан Назарбаев.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?