11.08.2011, 15:21 2089

В Казахстане проводник поезда изнасиловал пассажирку

10 августа текущего года к транспортным полицейским на станции Защита обратилась жительница Восточно-Казахстанской области.

Астана. 10 августа. Kazakhstan Today - В Казахстане проводник поезда Алматы - Защита изнасиловал пассажирку, сообщила пресс-служба ДВД на транспорте МВД РК, передает Kazakhstan Today.

"10 августа текущего года к транспортным полицейским на станции Защита обратилась жительница Восточно-Казахстанской области. 31-летняя девушка заявила, что 9 августа проводник пассажирского поезда Алматы - Защита путем применения насилия в служебном купе неоднократно вступал с ней в половой акт", - сообщили в пресс-службе ДВД на транспорте МВД РК.

По данным пресс-службы, сотрудниками ЛОВД были организованы оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых отделом криминальной полиции был задержан 25-летний проводник поезда - житель Шымкента.

"Назначена экспертиза", - отметили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?