28.08.2007, 09:14 877

Вице-премьером РК назначен Умирзак Шукеев

Заместителем премьер-министра Казахстана назначен Умирзак Шукеев. Соответствующий указ подписал глава государства Нурсултан Назарбаев.

"КАЗАХСТАН СЕГОДНЯ". 28 августа. АЛМАТЫ. Заместителем премьер-министра Казахстана назначен Умирзак Шукеев. Соответствующий указ подписал глава государства Нурсултан Назарбаев, передает агентство со ссылкой на официальные СМИ.

"Назначить Шукеева Умирзака Естаевича заместителем премьер-министра Республики Казахстан, освободив от должности акима Южно-Казахстанской области", - говорится в документе.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?