08.11.2019, 10:20 20045

Вице-министр образования Жакыпова будет освобождена от должности

В связи с переходом на другую работу согласно законодательству РК в настоящее время идет процедура согласования по освобождению от занимаемой должности.
Нур-Султан. 8 ноября. Kazakhstan Today - Вице-министр образования Фатима Жакыпова будет освобождена от должности в связи с переходом на другую работу, передает Kazakhstan Today.
 
"По вопросу освобождения от должности вице-министра образования и науки РК Ф.Н. Жакыповой сообщаем, что в связи с переходом на другую работу согласно законодательству РК в настоящее время идет процедура согласования по освобождению от занимаемой должности данного должностного лица", - сообщил советник министра образования РК Ерболат Мухамеджан в Facebook.
 
 

Нарушивший все существующие в высшей школе каноны, продолжает занимать свою должность и при этом проводить некие объединения вузов, которые грозят исчезновением школ в малых населенных пунктах", - отметил Мамытбеков. Он обратился к премьер-министру с просьбой поставить на утрату постановление правительства от 11 октября 2019 года и наказать всех тех, кто инициировал постановление, вплоть до увольнения. 

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?