04.03.2022, 19:48 126526

Экс-премьер Украины заявил о предотвращении Россией Третьей мировой войны

ВСУ под руководством нацбатов готовились начать военную операцию в Донбассе 25.02.22 года.
МОСКВА. 4 МАРТА - Экс-премьер Украины Николай Азаров в соцсетях 4 марта сообщил о предотвращении Россией масштабной войны в мире, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 

Только сейчас появилась возможность обнародовать разведданные по подготовке провокации с последующим нанесением вероломного удара с уничтожением населения на территории ЛНР и ДНР. Путин опередил Украину и НАТО и фактически спас сотни тысяч жизней республик", - приводит РИА Новости текст сообщения Азарова.

 
Он рассказал, что украинские военнослужащие готовили провокацию, чтобы затем начать уничтожение населения Донбасса.
 
Экс-глава правительства Украины уточнил, что нападение Украины на народные республики планировалось начать в конце февраля.
 

За сутки до начала … уничтожения русскоязычного населения в Донбассе были приняты судьбоносные решения. Украинская армия (ВСУ) под руководством нацбатов готовилась начать военную операцию в Донбассе 25.02.22 года", - пояснил Азаров.

 
24 февраля президент России Владимир Путин в специальном обращении к россиянам объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?