19.10.2022, 18:03 25171

Токаева внесли в базу украинского сайта "Миротворец"

Токаева внесли в базу украинского сайта "Миротворец"
Астана. 19 октября. KAZAKHSTAN TODAY - Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева внесли в базу скандального украинского сайта "Миротворец".  
Его обвиняют якобы в публичном отрицании "российской агрессии" против Украины, сообщает RT.
 
В июне Токаев заявил, что с трудом представляет процесс вступления Украины в Европейский союз, учитывая плачевную экономику государства.
 
Он также выразил мнение, что внеблоковый статус Украины мог бы стать приемлемым решением текущей ситуации.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?