19.03.2022, 14:04 32676

ВС РФ ударом "Кинжала" уничтожили подземный склад ВСУ в Ивано-Франковской области

ВС РФ ударом "Кинжала" уничтожили подземный склад ВСУ в Ивано-Франковской области
Фото: depositphotos.com
МОСКВА. 19 МАРТА - ВС РФ в рамках спецоперации на Украине впервые применили гиперзвуковые ракеты "Кинжал", уничтожив военный склад ВСУ, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

18 марта авиационным ракетным комплексом "Кинжал" с гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами уничтожен крупный подземный склад ракет и авиационных боеприпасов украинских войск в населенном пункте Делятин Ивано-Франковской области", - цитирует РИА Новости официального представителя Минобороны России генерал-майора Игоря Конашенкова.

 
24 февраля президент России Владимир Путин в специальном обращении к россиянам объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?