24.05.2025, 15:53 116886

Администратора гостиницы убили в Талдыкоргане

Тело обнаружили во время тушения пожара на первом этаже
Талдыкорган. 24 мая. KAZAKHSTAN TODAY - В одной из гостиниц Талдыкоргана во время тушения пожара обнаружено тело администратора с 12 ножевыми ранениями.

В пресс-службе департамента полиции области Жетысу заявили, что возбуждено уголовное дело. По горячим следам задержан и заключен под стражу 23-летний подозреваемый", - сообщает Zakon.kz.


По данным областного ДЧС, пожар произошел на первом этаже гостиницы в 04.14 на площади 20 кв. м. Возгорание ликвидировали в 04.29. Спасатели эвакуировали 35 человек, в том числе ребенка.

Напомним, вчера в Алматинской области ссора одноклассников закончилась убийством школьника.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?